СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
14
ДЕК
2014
Dummy

17-19 декабря 2014 года прошло открытое Первенство города Курганинска по спортивной акробатике, принимали участие сборные команды из города Армавира, г. Новокубанска, ст. Северской, города Курганинска.
36 воспитанникам МБОУ ДОД «ДЮСШ № 2» были присвоены разряды по программе III юношеского разряда. В мужских парах по программе II юношеского разряда:
I место - Губский Дмитрий, Жаров Станислав - тренерский состав: Слепова Е.В., Антошина Д.Б.
II место- Илечко Богдан, Черепахин Алексей — тренерский состав: Цоцикян С.Р., Дорогань И.А.
III место - Говриил Василий, Жаров Олег —старший тренер-преподаватель Слепова Е.В., этим воспитанникам присвоен II юношеский разряд.

Смешанные пары по программе 1 юношеского разряда:
I место - Доргань Александра, Лазаренко Сергей - тренерский состав: Слепова Е.В., Дорогань И.А.
II место — Алексеев Алексей, Субботина Валерия — тренер-преподаватель Антошина Д.Б.
III место — Агибалов Максим, Захарченко Альбина- тренер-преподаватель Цоцикян С.Р.;
III место — Карачевцев Михаил, Ротарь Мария — тренерский состав: Антошина Д.Б., Слепова Е.В.,
воспитанникам присвоен I юношеский разряд.

Женские пары по программе I юношеского разряда:
1 место — Клексина Анастасия, Колгунова Дарья — старший тренер Слепова Е.В.
2 место — Квасова Юлия, Варганова Алена — тренерский состав: Цоцикян С.Р., Дорогань И.А.,

воспитанники выполнили I юношеский разряд.

Женские пары по программе II спортивного разряда:
2 место- Зайцева Снежана, Балдинова Екатерина — старший тренер Слепова Е.В., воспитанницы выполнили II спортивный разряд.

Женские группы по программе II юношеского разряда:

I место — Имерлишвилли Евгения, Зинович Дарья, Носкова Арина — старший тренер Слепова С.В.
II место — Формагина Лилия, Волощенко Ксения, Кравец Анастасия — старший тренер Слепова С.В.
III место разделили — Згонник Полина, Черноусова Дианна, Еремина Виктория — старший тренер Слепова С.В.
Козелко Маргарита Белик Ангелина, Белоусова Валерия — тренер-преподаватель Антошина Д.Б.

Воспитанницы выполнили II юношеский разряд

Женские группы по программе I юношеского разряда:
I место - Балдинова Елизавета Курмалова Виктория, Погибилева Анастасия - старший тренер Слепова С.В.
II место — Карпенко Олеся, Вялова Александра, Киселёва Алёна — тренер-преподаватель Антошина Д.Б.

По программе II спортивного разряда:
1 место — Брюховецкая Мария, Ивлева Светлана, Зайцева Виктория — тренерский состав:Слепова С.В., Дорогань И.А.

Всего в соревнованиях принимало участие 220 человек из них 180 воспитанники МБОУ ДОД «ДЮСШ № 2» г. Курганинска

СДЮСШОР © 2013 | Разработано студией "Мегабайт"