III ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТО КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА ПО СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ
24
ИЮН
2015
Dummy

4-6 июня 2015 года состоялось III открытое Первенство Курганинского района по спортивной акробатике по программам: 3-го, 2-го, 1-го - юношеского разряда.

Воспитанники отделения спортивной акробатике показали следующие результаты:

- по программе 3-го юношеского разряда, женские группы:

I место заняли: Сорокина София, Ермагина Дарья, Савочкина Юлия;
II место заняли: Курыляк Анна, Райнова Ольга, Козырева Ольга;
III место заняли: Бунина Наталья, Фалиленева Елизавета, Сидоренко София;

- по программе 2-го юношеского разряда, женские группы:

I место заняли: Ткачева Виктория, Дусенко Алина, Певнева Оксана;
II место заняли: Савченко Наталья, Кулешова Валерия, Словохотова Виолетта;
III место заняли: Захарченеко Альбина, Пицик Алина, Терехова Ангелина;

- по программе 1-го юношеского разряда, женские группы:

I место заняли: Гагаркина Анна. Еремина Виктория, Киселева Алина;
II место заняли: Иванова Настя, Формагина Лиля, Кравец Настя;
III место заняли: Згонник Полина, Черноусова Диана, Аввакумова Елена;

- по программе 2-го юношеского разряда, женские пары:

I место заняли: Старченко Валерия
II место заняли: Ровчакова Вероника, Великжанина Екатерина, Андреева Елизавета;
III место заняли: Ароян Ангелина, Хорольская Диана;

- по программе 1-го юношеского разряда, женские пары:

I место заняли: Клексина Настя, Колгунова Дарья;
II место заняли: Имерлишвилли Евгений, Курыляк Мария;
III место заняли: Гончаренко Валерия, Богдан Юлия;

- по программе 3-го юношеского разряда, смешанные пары:

I место заняли: Маринец Денис, Ероян Милана;
II место заняли: Столбовский Ратмир, Ивашенко Диана;
III место заняли: Фалилеев Никита, Янкова Екатерина;

- по программе 2-го юношеского разряда, смешанные пары:

II место заняли: Арзуманян Николай, Дубинина София;

- по программе 1-го юношеского разряда, мужские пары:

I место заняли: Черепахин Алексей, Илечко Богдан
II место заняли: Агибалов Максим, Волков Дмитрий

- по программе 1-го юношеского разряда, смешанные пары:

I место заняли: Лазаренко Сергей, Дорогань Александра;
II место заняли: Соколов Даниил, Волков Дмитрий;

Воспитанников отделения спортивной акробатики подготовили тренеры- преподаватели: Слепова Е.В., Антошина Д.Б., Дорогань И.А., Цоцикян С.Р.

Dummy Dummy
СДЮСШОР © 2013 | Разработано студией "Мегабайт"